Календарь событий

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вконтакте

Подростковые клубы г. Альметьевск

 

   № ТОС

Название клуба, направление деятельности

Адрес клуба, телефон

ФИО заведующего подростковым клубом, телефон
ТОС№1

«Ракета»

ул.Ленина, д.111
38-48-51

Гайнуллина Зульфия Хурматовна
89172511765

ТОС №2

«Метеор»

Пр. Строителей, д.19
22-30-27

Шаймухаметова Алина Александровна
8-917-889-16-20

ТОС №3

«Спартак»

Ул. Маяковского, д.3
43-89-32

Натальина Юлия Андреевна
8-951-899-43-54

ТОС №3а

«Контакт на Маяковского» 

Ул. Маяковского д.39а

Осипова Ольга Александровна
8-960-063-94-96

 ТОС №4  «У Тукая»  Пр. Тукая, д.27
31-26-17

Гатиятуллина Резеда Наилевна
8-917-262-44-59

ТОС №5

«Луч»

Ул. Белоглазова, д.131а
32-75-14

Такташова Юлия Сергеевна
8-986-719-59-54

 ТОС №5А

«Дружба»

 Ул. Ленина, д.36
32-23-79
Чирикова Эльвира Илкамовна
8-987-228-38-93
 ТОС №6  «Радуга»  Пр.Тукая, д.37
38-39-53
Сущинская Снежана Олеговна
8-917-877-33-55
ТОС №7

«Юность»

Ул. Герцена, д.94
43-25-17

Сергеева Марина Владимировна
8-919-690-16-05

ТОС №8 

«Графит»

Ул. Заслонова, д.5-23

Софина Аделя Альбертовна
8-917-879-01-29

ТОС №8А

«Водник»

Ул. Ленина, д.47

Шарафиева Светлана Ивановна
8-953-487-61-71

ТОС №9

«Союз»

Ул. Шевченко, д.42а
45-26-91

Салахиева Елена Асхатовна
8-937-628-23-97

ТОС №9А

«Ровесник»

Ул. Тимирязева, д.49
31-87-91

Еланский Евгений Геннадьевич
8-951-897-71-58

ТОС №10

«В моменте»

Ул. Промышленная, д.2б
31-94-47

Андриевская Людмила Николаевна 
8-917-905-33-59

ТОС №11

«Товарищ»

Ул. Геофизическая, д.7
43-74-16

Ворожейкина Татьяна Александровна
8-917-936-91-61

ТОС №12

«Электрон»

Пр.Строителей, д.45
22-39-56

Яруллина Лилия Фаритовна
8-927-240-44-82

ТОС №13

«Импульс»

Ул. Тельмана,    д.60
37-02-96

Конкина Алена Викторовна
8-987-274-01-92
 

«Родничок»

п.г.т. Н. Мактама,
ул. Достоевского, д.10

 

ТОС №16

«Заря»

Ул. Гафиатуллина, д.39а,
33-54-27

Нуриева Гузель Агдасовна 
8-917-258-15-69

ТОС №17

«Vozдух»

Ул. Чапаева, д.4а
32-09-70

Жалнина Наталья Валерьевна 
8-917-225-79-83

ТОС №18 «Мечта»

Ул. Пушкина, д.29
32-53-97

Азорова Анна Федоровна
8-905-315-87-14
ТОС №19 «Легенда»

Ул. Кошевого, д.15

Халтобина Ольга Анатольевна
89872667524
ТОС №21

«Саулык»

Ул. Советская , д.73
32-89-60, 38-53-64

Костарева Людмила Ивановна
8-905-371-46-01
ТОС №21А

«Эдельвейс»

Ул. Калинина, д.62
32-75-41

Тоскина Дарья Николаевна
8-917-855-19-41
ТОС №22

«Буровик»

Урсала, ул. Советская, СДК
36-42-76

Мавлетбаева  Сагида Авхатовна
89178619955

ТОС №23

«Огонёк»

Ул. Шевченко, д.136а
33-11-04

Домнина  Марина Анатольевна
ТОС №24

«Олимп»

Ул. Шевченко д.15

Ярославлев Илья Владимирович
8-917-296-36-45
ТОС №24 «Планета» Агропосёлок, ул.70 лет Октября д.1,
37-45-42
Гарипова Альбина Индусовна
89172321132
 

«Моржата»

Ул. Шевченко, д.15
30-01-12, 31-73-77

Габдраупова Альбина Наилевна
8-953-403-05-08
 

«КВН»

Ул. Ленина, д.21

 

 

«Аэронавт»

пгт. Нижняя Мактама,
Ул. Достоевского д.13

Рахматуллина Аделия Абдулкаримовна
8-917-234-12-69
   «Юнга»  Ул. Ленина, д.97а Гайнуллина Зульфия Хурматовна
8-917-251-17-65

 

Расписание работы кружков и студий в подростковых клубах по месту жительства г.Альметьевск  

 

№ п/п Название клуба  Наименование кружка График работы 
1. «Заря» ул. Гафиатуллина, д.39а 33-54-27

Коворкинг центр «Мама В Духе»

«ZEBRA» Студия творческого развития, студия handemade

Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 

 2.  «Аэронавт»
Нижняя Мактама, ул. Достоевского, д.13
32-31-70
«Аэрозонд» - кулинария студия Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 3.  «Vozдух»
ул. Чапаева, д.4а
 Хореографическая студия классического танца «Соцветие», «Студия Вязания», «Hand-made – мастерская», Секция настольного тенниса, тренажерный зал, Jamping Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 4.  «Легенда» ул. Кошевого, д.15 Халтобина Ольга Анатольевна
8-987-266-75-24
 Студия живописи и интуитивного рисования Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 
 5.  «Контакт на Маяковского» ул.Маяковского, д.45 32-31-70  Коворкинг центр, Курс «ТикТок  PROдвижение 2.0», Медиашкола, семинары по продвижению социальных сетей Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
6.  «Луч»
ул. Белоглазова,  д. 131а
32-31-70
 Вокальная студия «Креатив», Батик (роспись на шелке), Hande-made студия, студия живописи «Акварель»  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 7.  «Ракета» ул. Ленина, д.111
38-48-51
Гайнуллина  Зульфия Хурматовна
8 917 251 17 65
 Художественная студия, Хореографические студии «Гармония», «Непоседы», «Контрасты», Танцевальная группа «My bit», Спортивная секция «Пауэрлифтинг»,   Творческая студия «Экспромт»  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
8.  «Товарищ»,  ул. Геофизическая 7  Студия талантов «Улыбка», студия оригами «Fantasy» handmade студия «Радуга творчества»  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
9.  «У Тукая»
пр. Тукая, д.27
Гатиятуллина Резеда Наилевна
8 917 262 44 59
 Вокальная студия «Solo, 
АРТ – Студия «АКЦЕНТ»
1. "Перспектива"
2. "Цвет индиго"
3. "Paint"
4. "Рыжий лис"
5. "Модерн"
6. "Alabaster", 
Столярная мастерская
1. "Мастер"
2. "Рейсмус"
3. "Цинубель"
 Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 10.  «Спартак»
ул. Маяковского 3
 Студия творческого развития «Чародеи», Студия талантов «Ассорти»  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 11.  к «Родничок»
Н. Мактама, ул. Достоевского, д.10
 Тхэквондо, Кикбоксинг, Армреслинг  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 12.  «Юность»
ул. Герцена, д.94 32-31-70
 Студии творческих идей, декора, создания украшений  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 13.  «Альметьевские моржата»
Габдраупова Альбина Наилевна
8-953-403-05-08
  Студия народного творчества, секция «ALMETMORZHIK»  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 14.  «Олимп» ул. Шевченко, д.15 Ярославлев Илья Владимирович
8-917-296-36-45
 Спортивное радиоориентирование, скалолазание, капоэйра  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 15. ИДЦ Сфера
Строителей 30/2б Паймуллина Алина Ирековна 
8-986-922-03-11
 Разнообразные мастер-классы, показ научно-познавательных фильмов, аренда помещения, проведение анимационных программ, проведение дня рождения  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 16.  «Радуга»
пр. Тукая, д.37
 студия живописи  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 17.  «Саулык»
ул. Советская, д.73 
Костарева Людмила Ивановна
8-905-371-46-01 
 Профилактика социально-негативных явлений, здоровый образ жизни Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 18.  «Графит»  Art-студия живописи, студия графического дизайна  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
 19.  «ВМоменте»  Студия handemade, студия аэройоги и фитнеса  Понедельник - пятница 
08:00- 20:00 
Работа кружков и секций:
Понедельник - суббота
14:00- 20:00 
       

 

Нет контактов



Поделиться
Отправить: WhatsApp Viber Telegram